МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»
160022 г. Вологда, ул. Ярославская, д. 34а
Факс: (8172) 71-17-28, (8172) 71-96-70

Зам. директора по ИОП — Никифорова Екатерина Ивановна
Телефон: (8172) 71-16-44
каб.№ 94

Директор МОУ "Средняя школа № 41"

MolodcovOVМолодцов Олег Васильевич.
На должность директора школы-новостройки был назначен в декабре 1993 года. Строительство осуществлялось под его руководством. Лично комплектовал будущий педагогический коллектив и материально-техническую базу. В 1996 году школа начала работать. Имеет два высших образования (ВГПУ, исторический факультет и РГПУ им. А. И. Герцена (факультет управления)). Руководитель высшей категории, имеет высшую квалификационную категорию как учитель.
В январе 2008 года назначен на должность начальника Управления образования Департамента Гуманитарной политики Администрации города Вологды. В сентябре 2010 года снова возглавил школу. Награжден: медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знаком «Почётный работник общего образования РФ», Почетной грамотой Вологодской городской Думы, Почетной грамотой Департамента образования Вологодской области, наградами Законодательного собрания Вологодской области, грамотами и благодарностями Главы города Вологды.